Учитывается ли водолазный стаж полученный при служении в армии для досрочного выхода на пенсию. Служил в Заполярье.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Елена, стаж водолазам для назначения досрочной пенсии считается по количеству времени пребывания под водой, если в Армии у Вас также имеются спуски под воду, то эти периоды должны считаться в льготный стаж.