При социальной ипотеки при потери кормильца как?

• г. Казань

При социальной ипотеки при потери кормильа как?

Ответы на вопрос (2):

Нукжно смотреть условия предоставления данной ипотеки, если она уже предоставлена, то не думаю, что вы теряете на нее право при потере кормильца.

Добрый день, Гульнара! Обратитесь с документами к юристам, покажите все договора. Вам дадут квалифицированный ответ на ваш вопрос. Можете написать письменное заявление в банк и в орган, который предоставлял документы для социальной ипотеки. На чье имя оформлялась ипотека? У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!