Дети не войдут т.е на 5 частей? Сколько человек, на всех раздела не будет что ли?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (6):

Доброго вам дня. Чтобы юрист мог ответить на ваш вопрос, конкретизируйте его пожалуйста в каком разделе идёт речь и что вы делите. Удачи.

Вам когда вопрос задаете, то исходить нужно из того, что вопрос Вы юристам задаете, а не экстрасенсам, нам ситуация Ваша неизвестна и мы исходим ТОЛЬКО ИЗ ТЕКСТА вопроса.. А задавая такой вопрос в такой формулировке и не давая информации конкретной какой ответ можно дать, только гадать... Уважайте труд юристов и задавайте вопросы корректно, чтобы не приходилось гадать и тратить время впустую.

У нас трое детей итого пятеро. Если на раздел имущества дом как делить?

Здравствуйте! Дети не могут при разделе имущества супругов претендовать на имущество родителей. Раздел осуществляется по правилам ст. 38 СК РФ. Удачи Вам!