Неравные условия пенсионного обеспечения - как вырастить четверых детей на минимальную пенсию?

• г. Омск

Я получала пенсию за двоих детей по потери кормильца - копейки - тянула как могла - вырастила детей, но работала за двоих, переработки не кто не учитывал пенсию мне насчитали по минимуму. Помощи от государства никакой. Теперь получаю пенсию на ровне с гражданином у которого рабочий стаж 5 лет, это безобразие. Может я не знаю о каких нибудь льготах для меня? Всего у меня четверо детей. И пенсия 8 300

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

По вопросу оформления каких-либо льгот рекомендую Вам обращаться в отдел социальной защиты населения по месту Вашего проживания.

Доброго времени суток!

Перечень льгот определяется региональным законодательством, например, скидка при оплате ЖКУ в размере 50%, ежемесячная выплата в размере не более 500 руб., освобождение от уплаты транспортного налога с мощностью двигателя до 150 л/с включительно.