Нужно ли разрешение на установке натяжных потолков в квартире?

• г. Кемерово

Здравствуйте! Нужно ли разрешение на установке натяжных потолков в квартире?

Ответы на вопрос (3):

Конечно же нет. Вы же не спрашиваете разрешения на то, чтобы гвоздь в стену забить? Или чтобы чайник включить? Также и с потолками.

Доброго вам времени суток. На установку натяжных потолков в квартире никакого разрешения не требуется. Это не перепланировка. .Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте! Разрешения на установку натяжных потолков в квартире не нужно, так как это не является перепланировкой. Удачи Вам.