Я студент и мне с сентября не выплачивают социальную стипендию, подскажите что мне делать.

• г. Каменец-Подольский

Здравствуйте я студент и мне с сентября не выплачивают социальную стипендию, подскажите что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если вам не выплачивают социальную стипендию, Значит есть основание. Вам необходимо будет уточнить эту информацию в администрации учебного заведения. Возможно, что вы не предоставили документы.

Ранее стипендия выплачивалась, все документы есть, в университете говорят что социальная служба не перечисляет деньги.