Допускаются ли исправления в расписке.

• г. Самара

Допускаются ли исправления в расписке.

Ответы на вопрос (3):

Какие именно? Суд даст оценку всем исправлениям. Невозможно не зная сути ответить однозначно, что да или нет. Вопросы не задаются так как у Вас, нужны обстоятельства дела.

Здравствуйте конечно же допускаются исправления в расписке и при исправлении нужно написать исправленному верить и поставить подпись и дату.

Доброго вам дня. Исправление в расписке допускается, если при этом они верно оформлены. Стоит вам показать расписку это кому-нибудь из юристов нашего сайта.