Если я была лишена родительских прав но уже восстановилась! Могу ли я получить сертификат на материнский капитал?

• г. Краснодар

Если я была лишена родительских прав но уже востановилась! Могу ли я получить сертификат на материнский кппитал?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если суд принял решение о восстановлении в родительских правах, то да - можете.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Здравствуйте в том случае если вы уже восстановлены судом в родительских правах то конечно же вы имеете право получить сертификат на материнский капитал.

Сможете, с судебным решением обратитесь в Пенсионный фонд РФ по месту регистрации на выдачу сертификата, так как придется подтверждать факт восстановления в правах.