Получил одобрение кредита, но требуется предоплата за карту - что за практика и как быть уверенным в надежности?

• г. Караганда

Мне одобрен кредит. Но сначало я должно оплатить 4900 за карту. Почему. У вас написано без предоплат. Где гарантии что это не лахотрон.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Асем! Вы правильно сомневаетесь, вероятнее всего это мошенники и как только Вы оплатите за карту, то кредиторы сразу пропадут с Вашими деньгами.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.