Оплатила услуги вашему юристу теперь он молчит. Куда жаловаться?

• г. Казань

Здравствуйте оплатила услуги вашему юристу теперь он молчит. Куда жаловаться?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Кому оплатили?

Доброго времени суток! Уважаемая Алсу, зачем торопитесь, юристу наверняка необходимо время подготовить работу, Вы разве не договаривались о сроке исполнения?

Здравствуйте! Если между вами составлен договор и юрист по условиям договора свои обязанности не выполнил, то вы можете обратиться к юристу с письменной претензией. Все зависит от условий договора.