Я и ребёнок прописаны в квартире супруга (добрачная собственность).

• г. Балашиха

Я и ребёнок прописаны в квартире супруга (добрачная собственность). На данный момент супруг не пускает нас туда с ребёнком.

Исполнительный лист на руках!

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Марина. Теперь понятно.Естественно обращайтесь в ССП по месту жительства,пишите заявление и приставы возбудят исполнительное производство и примут меры принудительного характера. С уважением к Вам.

Вам нужно обратится в службу судебных приставовов и уже с ними решать Ваш вопрос.