Возможно ли восстановиться в очереди на программу молодая семья после отказа?

• г. Ярославль

Здравствуйте, я с дочкой подала документы на программу молодая семья. Нас не признали нуждающимся т.к. со мной прописан бывший муж и у него есть собственность. Могу ли я выиграть суд, чтобы нас восстановили в очереди.

Ответы на вопрос (3):

Яна, не видя Ваших документов и отказного документа - остается только на картах гадать. Разбираться надо в этом вопросе. Чья квартира, у кого доли в квартире и пр.

Добрый ден! Отказ законный. Учитываются все зарегистрированные в квартире. Поэтому, шансов в суде мало. Пусть супруг снимается с регистрации, и тогда решите свой вопрос.

Здравствуйте, Яна.

Да, шансы на удовлетворение Ваших требований в судебном порядке есть. Для более детального ответа нужно изучить Ваши документы. В рамках судебного процесса необходимо доказывать, что Вы являетесь разными семьями с бывшим мужем.

Удачи Вам и всего хорошего.