Как регистрация по месту жительства влияет на выселение бывшего супруга из квартиры после развода?

• г. Хабаровск

Я подала в суд на признания бывшим членом семьи супруга и снятие с регистрационного учета, мы развелись, квартира оформлена на меня, он уходит не хочет, а я с маленьким ребенком устала бегать по съемной квартире, но сказали, что регистрации по месту жительства не чего не решет, что даже если я его с ниму с регистрации, то все равно не выселю, правда, что регистрации по месту жительства сейчас не чего не решает?

Ответы на вопрос (1):

дополните требования.

а в целом рекомендую обратиться к профессиональному юристу.