Возможно ли получение двух пенсий при потере сына в армии и выходе на пенсию?

• г. Челябинск

Здравствуйте

Подскажите пожалуйста) Папа получает пенсию по потери сына в армии, а на следующий год сам выходит на пенсию, вопрос такой он будет получать 2 пенсии или за потерю сына пенсию снимут? Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Он будет также получать свою пенсию непосредственное также если сын был военнослужащим и сына тоже от военкомата. Хорошего приятного вечера.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Получение двух пенсий в рассматриваемой ситуации недопустимо

Всего доброго, желаю удачи!