Судебный иск о взыскании половины стоимости автомобиля с сестры и установление моего права собственности

• г. Самара

Собираюсь подать в суд иск о взыскании с сестры 1/2 стоимости автомобиля, и признание за ней права собственности. В настоящее время 1/2 автомобиля принадлежит ей, 1/2 мне. Оценочная стоимость авто 140 тысяч. Скажите, какой будет размер госпошлины? И сложно ли составить иск?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Составление искового заявление лучше доверить юристу. Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам обязательно помогут.