Как доставить душ на этаж в общежитии блочного типа - советы и контакты для реализации проекта

• г. Москва

Проживаю в общежитии блочного типа. На этаже вообще нет душа (2 этаж) но на всех остальных есть. Комната под душ имеется. С чего начать проведение работы и куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Начать нужно с организации проекта и согласования проекта с межведомственной комиссией. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый вечер. Если Вы являетесь собственником данного общежития Вам необходимо обратиться в местную администрацию либо жилищный департамент для разрешения на строительство либо установку душа. Хорошего приятного вечера.