Проблемы с соседом в семейном общежитии - отсутствие общей площади, самовольное использование моек, проблемы с водой и запахи.

• г. Ростов-на-Дону

Семейное общежитие блочного типа сосед не моет общую площадь (санузел, душ, прихожка), в секции 2 комнаты у меня 18 кв у него 12 кв, самовольно завёл в комнату мойку, в душе купаешься он мойкой пользуется вода в душе то кипяток то холодная, общей кухней не пользуется готовит в комнате и там же тренируется запахи в секции не выносимые.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана Анатольевна!

Можете обратиться с жалобой к коменданту общежития, в жилищную инспекцию.