Ищу человека. Прошло 35 лет. Знаю фамилию имя год рождения и куда выехала в 1983 году.

• г. Вологда

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам дня почку будьте добры уточните пожалуйста ваш вопрос, какую именно помощь от юристов нашего сайта вы хотите получить.

Доброго вам времени суток. Найти человека вы сможете только если у вас есть знакомые в органах внутренних дел. Удачи вам и всего наилучшего.