Как поступить, если принесли платежку за мусорные баки в частном доме, хотя договор с компанией не заключался?

• г. Екатеринбург

Мы живем в частном доме принесли платежку за 3 месяца мусорных баков нет, самый ближний в 1 км. Договор мы с этой компанией не заключали. Что нам делать.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, если городской Думой было принято решение о вывозе ТБО, и оно напечатано с СМИ, вы обязаны его исполнять. Что касается баков, жалуйтесь в прокуратуру. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Пишите претензию в жилищную инспекцию города о том, что баки не установлены, вывоз мусора не осуществлялся, выставление счёта на оплату неправомерно.