Идет информация о начислениях выплат от не государственных СК сумм по нашим СНИЛСАм, там баснословные суммы-это развод?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Галина. Это разновидность мошенничества, поэтому лучше на эту "информацию" никак не реагировать. Просто так в нашем государстве никому ничего не начисляют.

Здравствуйте, Галина! Это мошенничество, не предоставляйте никаких персональных данных ни в коем случае.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.