MMBJNKB407D168821 какой налог мне платить с л.с. 30 или 40 руб СПС.

• г. Киров

MMBJNKB407D168821 какой налог мне платить с л.с. 30 или 40 руб спс.

Ответы на вопрос (4):

Чтобы вам могли посоветовать, какой платить налог, необходимо указать количество лошадиных сил и вид транспорта. За уведомление на уплату налога обратитесь в Налоговую инспекцию, там будет прописана сумма.

136 лс категория в но числится как грузовой митсубиси л 200

Доброго времени суток! Данный вид налога также рассчитывается ИФНС и зависит от многих составляющих, а в частности: от мощности двигателя. Согласно п. 3 ст. 363 НК РФ в присланном Вам уведомлении о необходимости оплаты транспортного налога должно быть указано на размер налога и данные, на основе которых он был рассчитан.

Если по документам автомобиль числится как грузовой, ставка налога для грузовых автомобилей с мощностью двигателя от 100 до 150 лошадиных сил составляет 40 руб.