Администрация района нарушает безопасность жителей аварийного МКдома - как отстоять свои права юридически?

• г. Москва

Администрация района уведомила жителей аварийного МКдома о сдаче своего нежилого помещения без отдельного выхода на улицу в безвозмездное пользование МУП. Обустройство отдельного входа невозможно, т.к требует внесения изменений в несущие конструкции здания дома под снос по Программе МО. Нарушают наши права по безопасности проживания, пожарную безопасность. Как жителям юридически ответить на беззаконие чинуш?

Ответы на вопрос (1):

Оспаривать в суде

необходимо смотреть уведомление

и естественно законы субъекта и судебную практику по таким вопросам

тогда все станет понятно и по перспективам.