Возможна установка счетчика ХВС в доме с учетом особенностей местности и требований

• г. Москва

Здравствуйте! У меня частный маленький дом без цокольного этажа и подвала. Хочу поставить счетчик на ХВС. По техническим условиям, узел учета ХВС должен быть запроектирован на границы балансовой принадлежности сетей. В нашей местности высокий уровень грунтовых вод, колодец где установлена запорная арматура, постоянно заполнен водой. Могу ли я установить счетчик в доме?

С уважением Николай, Московская обл.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Вы можете установить прибор учета как Вы указали, при условии, что Вам согласует его установку Водоканал, так как это допускается, если технически установить на границе балансовой принадлежности не возможно.

Можете, если техническая возможность позволяет. Обращайтесь в водоканал.