Как повысить пенсию и переступить порог минималки - рассмотрим возможные пути

• г. Ишимбай

Здравствуйте, моя жена на пенсии 4 года получает минималку, за это время было несколько повышений пенсии, но она как получала минималку так и получает 8 т. Вопрос: она до конца жизни будет получать минималку и как переступить этот порог (минималку), что нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вашей супруги необходимо обращаться с письменной мы заявление в Пенсионный фонд для того чтобы сделали перерасчет. Хорошего приятного вечера вам.