Обязаны ли мне сделать перерасчет налогов на имущество и ТС с 2015 года, являясь пенсионером ФСИН и исправно платя налоги?

• г. Челябинск

Доброго времени суток! Являюсь пенсионером ФСИН с 2015 года. Исправно платил и плачу налоги. Вопрос? Обязаны ли с 2015 года мне сделать переращет налогов на имущество и ТС?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

В рассматриваемой ситуации обязаны сделать перерасчет налога на имущество физических лиц

Всего доброго, желаю удачи!

Не обязаны делать перерасчет за предыдущие налоговые периоды. Льгота по налогам предоставляется с даты подачи заявления. Для получения льготы за 2017 год заявление необходимо подать до 15 ноября.

Доброго Времени суток!

НЕТ, к сожалению - только по достижении ВАМИ возраста шестьдесят лет

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь