Как получить документ от мировых судей, если человек находится в колонии и не может попросить никого о помощи?

• г. Челябинск

Здравствуйте! Подскажите если человек сидит в колонии, ему нужен документ от мировых судей, по доверенности нет возможности кого то попросить, какой ещё есть способ забрать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Можно оформить доверенность на любое лицо, доверенность можно оформить у начальника колонии, в силу ст. 185.1 ГК РФ.

Доброго вам времени суток. Доверенность помимо нотариуса можно также заверить начальником колонии. Это в его полномочиях. Удачи вам и всего наилучшего.