Проблема с укусами в детском саду - дочь вернулась 4 раза с укусами и развившейся гематомой

• г. Рязань

Уже 4 раза моя дочь из ДС возвращалась с укусами на различных частях тела, последний укус был настолько сильным, что развилась гематома. Ребенка осмотрел врач травмпункта. Заявление в милицию из травмпункта мы не стали отправлять. Родительница ребенка, который кусается, в грубой форме ответила, что - это детский сад. а что вы хотели.

Ответы на вопрос (2):

Пожаловаться воспитателю или заведующей детского сада.

Уважаемая Лариса напишите жалобу на заведующую детским садом и попросите её провести разъяснительную беседу с родительницей, если это не поможет, обращайтесь в прокуратуру и полицию. Удачи Вам