Частный дом с печным отоплением газа нет. Как оформить льготный тариф на эл.энергию.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Льготный тариф в связи с наличием печного отопления не предоставляется. Есть льготный тариф для домов оборудованных электрическими плитами. Если ваш дом оборудован электрической плитой, данная информация должна быть отражена в технической документации, внесите эту информацию в технический план, обратившить к кадастровому инженеру (БТИ, например)