Работаю социальным педагогом в детской поликлинике в кабинете медико социальной помощи. Какой у меня должен быть отпуск?

• г. Омск

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! См. Постановление Правительства РФ от 14.05.2015 N 466

(ред. от 07.04.2017)

"О ежегодных основных удлиненных оплачиваемых отпусках.

Было всегда н 56 дней, сократили до 28 с 2015 г по договору я принята как социальный педагог с 2012

Согласно п. 2 раздела IV Постановления N 466 педагогические работники, должности которых указаны в разделе I номенклатуры должностей, работающие в организациях, осуществляющих лечение, имеют право на ежегодный оплачиваемый отпуск продолжительностью 56 календарных дней.

Доброго времени суток! Вам не положен отпуск продолжительностью 56 дней, потому что Вы работаете не в образовательной организации. Увы,все законно.