Что делать, если отец осужден условно и рискует попасть в тюрьму

• г. Брянск

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, папу осудили условно за то что он причинил маме вред здоровью, остался месяц до срока окончания его условного срока. Отец поругался с мамой, после чего она вызвала милицию. Суд ожидается на днях. Она очень переживает и считает что она погорячилась. Что делать в этой ситуации? Его хотят посадить.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Уважаемая Наталья, Ваши родители могут пойти на примирение сторон непосредственно на суде! Всего хорошего Вам!