Как поступить, если один из собственников отказывается платить за новые газовые плиты в коммунальной квартире?

• г. Санкт-Петербург

Что делать если один из собственников коммунальной квартиры отказывается скинуться на новые газовые плиты? Газовщики вынесли уведомление о срочной замене плит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Покупайте новые плиты и если собственник комнаты ими пользуется взыскивайте его часть от оплаты в судебном порядке.