Существуют ли выплаты по снилс.
• г. Москва
Существуют ли выплаты по снилс.
Ответы на вопрос (4):
г. Пермь
Никаких выплат по снилсу не существует. Это очередная схема мошенничества, направленная на то, чтобы выманивать у людей деньги.
Спросить15.11.2017, 20:59,
г. Санкт-Петербург
Доброго вам времени суток. Никаких выплат по СНИЛС не существует. Номера СНИЛС коллекционируют мошенники для своих темных дел. Удачи вам и всего наилучшего.
Спросить15.11.2017, 21:02,
г. Москва
Здравствуйте! Нет, действующим законодательством не предусмотрены никакие выплаты по СНИЛС. Это новый способ мошенничества.
Спросить15.11.2017, 21:24,
г. Новороссийск
Нет никаких выплат по снилсу, это очередные мошенники, предлагающие за "выплату" сначала оплатить страховку, либо доставку курьера, оплатив, вы останетесь без денег и без "выплаты"