Продолжение вопроса - Муж подал в суд, приложив все необходимые документы. Есть ли у него шансы на успех?

• г. Санкт-Петербург

Продолжение вопроса (№ 1345084 от 12.07.2011). Муж все-таки подал в суд. Сегодня пришло извещение. В перечисленном приложении он прикладывает все справки. И заявления, и меддокументы. Так есть у него шансы или нет. Он меня пугает.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Станислава, если суд принял заявление мужа значит формальные шансы у него есть, однако это вовсе не значит, что ему удастся выиграть иск, вам нужно написать грамотный отзыв на иск с помощью юриста, на основе всех документов, которые муж приложил в иск. Закон на Вашей стороне, удачи Вам!