Возможности закрытия ООО, если 100% учредитель неизлечимо болен и находится за границей

• г. Ереван

Может ли 100% учредитель закрыть, ликвидировать ООО, если он неизлечимо болен и находится зарубежом. Что можно делать в таких случаях?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Может, для этого нужно оформить нотариальную доверенность с апостилем на представителя, который закроет ООО.

Спасибо за ответ. Существует ли возможность закрытия ООО без представителя через налоговую?