Как осуществлять управление компанией (ООО), если директор и он же единственный участник находится в больнице без сознания (кома)?

• г. Екатеринбург

Как осуществлять управление компанией (ООО), если директор и он же единственный участник находится в больнице без сознания (кома)?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

никак не осуществлять, если в Уставе общества не оговорен этот момент конкретно, кто может заменить директора в таком случае

Здравствуйте, вопрос решаемый. Нужно устанавливать опеку и менять директора. Сложно, но реализуемо.