Лишают ли водительского удостоверения за задолженность по алиментам.

• г. Курск

Лишают ли водительского удостоверения за задолжность по алиментам.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

За задолженность по алиментам судебные пристава исполнителя вправе ограничить должника в управлении транспортным средством.

Здравствуйте, да,при наличии задолженности по алиментам вам могут установить ограничение на право управления.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток! В рамках исполнительного производство такое возможно и предусмотрено законом об исполнительном производстве, выход только один погашать долги, всего хорошего!

Доброго вам времени суток. К сожалению это законное право приставов если вы не платите алименты. Удачи вам и всего наилучшего.