Что делать, если кредитный договор находится в архиве, чтобы с ним ознакомиться, его должны поднять из архива,?

• г. Москва

Здравствуйте, что делать, если кредитный договор находится в архиве, чтобы с ним ознакомиться, его должны поднять из архива,?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Если Вы заемщик или поручитель, Вы вправе запросить копию кредитного договора, если свой экземпляр Вы утратили.

Доброго времени суток! Заемщик или поручитель может обратиться в банк запросить заверенную копию кредитного договора, как правило в банках это услуга платная, всего хорошего!

Добрый вечер! Если кредит закрыт, то зачем Вам договор? Если договор действующий, то он не может быть в архиве. Запрашивайте, если он Вам нужен. Удачи Вам!