Им сказали пишите заявление в приют или заберем принудительно.

• г. Новосибирск

Им сказали пишите заявление в приють или заберем принудительно.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, вопрос нужно повторять. Нам его не видно.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Уважаемый Федор изложите свой вопрос как следует ничего не понятно из Вашего набора текста! Можно как то по конкретнее? Спасибо заранее!

Доброго вам времени суток. Изложите свой вопрос в полном пожалуйста виде иначе ничего непонятно. Удачи вам и всего наилучшего.