Как получить дивиденды с привилегированной акции Челябинвест банка?
• г. Челябинск
В 1992 году преобрела привилигированную акцию Челябинвест банка вначале получала раз в год дивиденды сейчас не получаю как получить дивиденды.
Ответы на вопрос (3):
г. Новосибирск
Доброго времени суток! Обращайтесь сейчас к брокеру по куплепродаже ценных бумаг, который поможет вам разобраться с данными бумагами.
Спросить15.11.2017, 22:05,
г. Вологда
Здравствуйте! Вы сначала выясните существует ли еще такой банк. Если существует, то обратитесь с этим вопросом к ним непосредственно.
Спросить15.11.2017, 22:39,
г. Архангельск
Добрый вечер! Дивиденды выплачиваются акционерам по привелигированным акциям в соответствии с уставом с полученной прибыли, если дивидендов нет, значит нет прибыли и Ваши акции голосующие. Будет прибыль - будут дивиденды.