Как получить дивиденды с привилегированной акции Челябинвест банка?

• г. Челябинск

В 1992 году преобрела привилигированную акцию Челябинвест банка вначале получала раз в год дивиденды сейчас не получаю как получить дивиденды.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Обращайтесь сейчас к брокеру по куплепродаже ценных бумаг, который поможет вам разобраться с данными бумагами.

Здравствуйте! Вы сначала выясните существует ли еще такой банк. Если существует, то обратитесь с этим вопросом к ним непосредственно.

Добрый вечер! Дивиденды выплачиваются акционерам по привелигированным акциям в соответствии с уставом с полученной прибыли, если дивидендов нет, значит нет прибыли и Ваши акции голосующие. Будет прибыль - будут дивиденды.