Возможность проведения повторной или независимой судебно-медицинской экспертизы при неправильных результатах

• г. Москва

Если человеку провели судебно медецинскую экспертизу и признали нормальным а на самом деле он больнои можно ли провести ее повторно или независимую.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если экспертиза проводилась в рамках судебного разбирательства можно ходатайствовать о проведении повторной экспертизы, но нужно привести веские доводы почему Вы эту экспертизу считаете не достоверной.