Почему райгаз не принимает квитанции и что будет с долгами за газ при его расформировке?

• г. Самара

Почему при посещении райгаза они не приняли к сведению квитанции? По слухам райгаз по нашему району расформировывают и передают в др. район. Что будет с "долгами" за газ? Знакомые советуют обратиться в облатную газовую компанию с жалобой.

Ответы на вопрос (5):

Советую обратиться в прокуратуру

они проверят законность действий данной компании, почему у вас не принимаются квитанции оплаты за потребленные услуги, сделают предписание.

Добрый вечер! Реорганизация газоснабжающей организации в данном случае не является основанием для списания задолженности. Необходимо дождаться окончания данной процедуры и платить правопреемнику.

Имею ввиду квитанции не приняли для уточнения задолженности, её причины.

Может пора в прокуратуру?

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

В данном случае имеете полное право подать жалобу в прокуратуру

Всего доброго, желаю удачи!

Здравствуйте, Андрей, имеете полное право обратиться в прокуратуру. Они проведут проверку по данному поводу.

Удачи вам и всего наилучшего