Суды решат судьбу архивированного кредитного договора без срока истечения через 3 года

• г. Москва

Архивированный кредитный договор, если он не имеет срока истечения, то почему он находится в архиве и утратил ли он находясь там свою силу за 3 года?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Спустя 3 года не представляется возможным взыскание по договору, если ответчик в суде заявит ходатайство о применении исковой давности

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам времени суток. Кредитные договора могут лежать в архиве очень долго. Кстати их могут доставать коллекторы и обзванивать. Удачи вам и всего наилучшего.