Как оплатить стоянку для автомобиля после задержания за нелегальную такси деятельность?

• г. Москва

Я сегодня решил подзаработать немного денег с помощью программы Яндекс-такси. Но по своему незнанию даже и предположить не мог что именно в тот день (а это сегодня) когда я установил эту программу на свой смартфон в нашем городе был рейд по выявлению таксистов нелегалов... И приехав на первый же заказ ко мне сел подставной клиент! Я просто не верю в совпадения ( ( ( (это как злой рок! Меня остановил инспектор ДПС для проверки документов прямо через 350 метров после посадки пассажира и тут же предъявил что я занимаюсь частным извозом без лицензии! Как по заказу тут же появились работники УБЭП и стали предъявлять мне то же самое. Я сел к ним в машину и спорить не стал и подписал протоколы об административном правонарушении. Но с клиента которого я подвозил деньги я не брал. Мой автомобиль поставили на штрафную стоянку и сказали что авто будет там стоять до решения мирового судьи. И документы которые готовят по моему правонарушению будут в суде через неделю или две. Как я буду оплачивать эту стоянку? Машина стоит опечатана на штраф стоянке до решения суда!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте вы будите оплачивать штраф-стоянку за каждые проведённые сутки на ней вашего автомобиля. Всего доброго вам в решении данной проблеммы.