Возможен ли перерасчет за газ и причины несоответствия суммы платежа

• г. Воронеж

В октябре не оплатили за газ 600 р. В ноябре пришла квитанция на 2500. Но по показателям, у нас выходит сумма меньше. Сделают ли перерасчет? И с чего начисляют такую сумму?

Ответы на вопрос (1):

Для перерасчета нужны основания. В кватанции должна быть плата за потребление ком. услуги за текущий месяц и задолженность за прошлый. Если больше, обращайтесь к сиполнителю ком. услуги и выясняйте с чего начислена такая сумма.