можно ли продлить регистрацию для граждан Армении в Москве.

• г. Москва

Доброй ночи))).

Подскажите можно ли продлить регистрацию для граждан армении в Москве.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

При наличии оснований (или заключенный трудовой договор или же получение РВП) - вполне можно

Всего доброго, желаю удачи!

Основания нужны для продления регситрации. Если продлевается основание пребывания в РФ, то и регистрация будет продлена. Сама по себе регистрация иностранного гражданина в жилом помещении по месту пребывания не является основанием для легального нахождения в РФ.