Муж забыл снятые деньги из банкомата, женщина успела их забрать - каковы наши шансы на возврат?

• г. Москва

Муж сегодня ходил оплачивать кредит в банк, и когда снимал деньги не забрал их из банкомата, когда вернулся через 2 минуты, естественно денег уже не было, и стояла женщина около банкомата и себе на счёт клала деньги в размере суммы которую снимал мой муж. Мы написали заявление в банке нам сказали ждать инкассацию, если денег будет больше то нам их вдёрнута если нет будут разбираться, банкомат находился на банке на улице. Какие шансы что нам вернут деньги?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

К сожалению, в рассматриваемой ситуации шансы практически равны нулю

Всего доброго, желаю удачи!

Добрый день! Вам необходимо обратиться с заявлением о совершении в отношении Вас преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ "кража" в полицию. Шансы есть, поскольку в банкомате есть система фотофиксации.

Добрый вечер! Шансов у Вас мало. Никто ни с чем разбираться не будет. И денег лишних в банкомате не будет. Нужно быть внимательнее на будущее.