Пациент отказался от медицинского освидетельствования и суд назначен на позднее число - что дальше?

• г. Челябинск

Остановили 7 числа от мед. осв отказался суд назначили на 27 число. Остановили 14 числа отказался от мед. осв суд назначили на 28 число что будет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, будет два постановления о привлечении вас к административной ответственности с назначением двух наказаний по каждому факту.

Удачи вам и всего наилучшего

Лишат прав по каждому эпизоду. Срок лишения суммируется. Отказ от мед. освидетельствования является основанием для привлечения к ответственности в виде лишения прав.