Как обжаловать постановление о примирении сторон и возможность действий без участия адвоката?

• г. Москва

Каким образом можно обжаловать постановление о примирении сторон? На меня психологически надавили, я написала. Но поняла, что этого делать было не нужно. Через 2 часа пошла, но было закрыто. И есть ои шанс, что это получится? Нужен ли для этого адвокат или можно беез него?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, у вас есть десять дней на обжалование. Жалобу можете составить самостоятельно. Если требуется помощь, обращайтесь к адвокату.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте,

Обжаловать можно в судебном порядке в течение 10 дней с момента оглашения решения в суде. Обязательное участие адвоката тут не требуется. Решает сама сторона.

Десять дней с момента получения постановления? Или с дня суда?

Здравствуйте! Обжаловать подобного рода постановления Вы можете в течение 10 дней с момента оглашения документа. Что касается необходимости обращения к адвокату, этот вопрос вам нужно решить самостоятельно.