Можно ли по московской программе "Молодая семья" купить жилье в другом городе.

• г. Калуга

Добрый вечер! Можно ли по московской программе "Молодая семья" купить жилье в другом городе.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

К сожалению, в рассматриваемой ситуации это невозможно.

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам времени суток. По данной программе Вы можете обратиться только в том городе, в котором хотите покупать жилье. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте! Если Вы по региональную подпрограмму "Молодая семья", то жилое помещение можете купить в том районе, где признаны нуждающейся в улучшении жилищных условий.