Пример текста на русском языке для апелляции по решению об отказе в выдаче туристической визы в Финляндию

• г. Москва

Добрый вечер! Могли бы Вы прислать пример текста на русском языке для апелляции по решению об отказе в выдаче туристической визы в Финляндию?

upak-service@mail.ru

Мария.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Образцов нет, так как нет двух абсолютно одинаковых ситуаций. Каждое дело индивидуально. Добиться чего-либо с "образцом" на все случаи жизни невозможно.